Тренер «Рубина» Кузьмин: «Наши игроки не поспевали за футболистами «Крыльев Советов» в первом тайме»

Тренер «Рубина» Олег Кузьмин после матча 24‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Крыльями Советов» заявил, что футболисты казанцев не поспевали за игроками соперника в первом тайме. Встреча прошла в воскресенье в Самаре и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Главный тренер казанцев Рашид Рахимов был удален в перерыве. — Во второй половине очень изменилась игра «Рубина». Была ли установка так плотно и жестко играть с соперником, или это следствие того, что ваши игроки не успевали? И была ли установка перестать фолить после перерыва? — Как вы сказали, наши игроки не поспевали. Безусловно, установка на второй тайм соответствующая была, так как многие из наших футболистов сели на карточки. Просто было сказано убрать эмоции и начать играть в футбол. А то, что такой эмоциональный первый тайм получился… Это дерби. Это всегда эмоции. — Вам не показалось, что «Крылья» в несвойственной для себя манере действовали? Больше закрылись. — Нам не показалось, что «Крылья» закрывались. Достаточно атакующий футбол был с обеих сторон. — Вы поняли, за что был удален Рахимов? — На самом деле, когда я уходил последним с поля, судья уходил после меня. Рахимов уже ушел первый. — Если даже не обращать внимание на удаление главного тренера, показалось, было слишком много свистков в первом тайме. Как считаете, так ли это? — Не готов комментировать, было ли много свистков. В каждой игре бывают свистки, — передает слова Кузьмина корреспондент «Матч ТВ». «Рубин» с 32 очками в активе занимает девятое место турнирной таблицы. «Крылья Советов», набрав 36 очков, поднялись на шестую строчку чемпионата. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео

Тренер «Рубина» Кузьмин: «Наши игроки не поспевали за футболистами «Крыльев Советов» в первом тайме»