Тренер «Рубина» предложил коллеге подраться в перерыве игры с «Крыльями Советов»

Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов предложил подраться тренеру самарских «Крыльев Советов» Сергею Булатову в перерыве игры 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает «Матч ТВ».

Тренер «Рубина» предложил коллеге подраться в перерыве игры
© РИА Новости

По информации источника, это стало формальным поводом для главного арбитра игры Романа Галимова показать Рахимову красную карточку. Сообщается, что до потасовки дело не дошло, и что наставник казанцев досматривал матч с трибуны.

«Крылья Советов» обыграли «Рубин»

Встреча, прошедшая в Самаре на стадионе «Солидарность Самара Арена», завершилась победой команды под руководством Игоря Осинькина со счетом 2:0. Первый мяч на девятой минуте игры забил 25-летний полузащитник сборной России Юрий Горшков, поразивший ворота голкипера Юрия Дюпина прямым ударом со штрафного. На 96-й минуте Владимир Хубулов с передачи Романа Ежова установил окончательный счет встречи, поразив пустые ворота.

Газета.Ru: главные новости