Первый домашний матч ФК «Орёл» посетили 7 тысяч человек

Однако это не помогло нашей команде одержать победу.

Игра проходила на стадионе имени Ленина накануне. «Орёл» принимал «Химки-М» из Подмосковья. Этот матч стал для орловцев первой домашней игрой нового сезона, который наш клуб снова проводит в профессиональной лиге после длительного перерыва.

Матч закончился со счётом 1:2. «Орёл» забил гол в первом тайме, но во второй половине встречи «Химки» сравняли счёт, а затем вышли вперёд. Губернатор Андрей Клычков сообщил, что на игре присутствовало около 7 тысяч человек, что, по его мнению, доказывает огромную поддержку болельщиков, получивших настоящий праздник спорта и соревнований.

Напомним, что первый матч нового сезона «орлы» также проиграли. Игра проходила во Владивостоке. Орловцы уступили местному «Динамо». Теперь 21 апреля «Орёл» сыграет с командой «Композит» из подмосковного Павловского Посада.

Сообщение Первый домашний матч ФК «Орёл» посетили 7 тысяч человек появились сначала на РИА 57.