Футболист «Крыльев Советов» Хубулов: «В матче с «Рубином» было много борьбы и желания победить»

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Владимир Хубулов заявил «Матч ТВ», что в матче 24‑го тура МИР РПЛ против казанского «Рубина» было много борьбы и встреча проходила под высоким эмоциональным градусом. Матч прошел в воскресенье в Самаре и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. На 9‑й минуте защитник самарцев Юрий Горшков отличился прямым ударом со штрафного. На 90+6‑й минуте Хубулов поразил пустые ворота гостей — голкипер «Рубина» Юрий Дюпин не успел вернуться после участия в атаке. — С чем связываю высокий градус игры? Мы соседи по турнирной таблице, боремся за высокие места. Было много борьбы, много желания победить. От этого и высокий градус игры, — сказал Хубулов «Матч ТВ». Команда Игоря Осинькина набрала 36 очков и поднялась на шестое место в турнирной таблице, обойдя московский «Спартак» (35). В следующем туре «Крылья Советов» 20 апреля сыграют с калининградской «Балтикой». Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.