Войти в почту

Невилл о «Ливерпуле»: «Они превзошли все ожидания – никто не думал, что они будут отставать от «Сити» на 2 очка за 5-6 туров до конца АПЛ. Грандиозное достижение Клоппа, он извлекает из этого состава максимум»

«Если посмотреть на «Ливерпуль», то никто и близко не ожидал от них таких результатов. Если бы кто-то сказал, что «Ливерпуль» за 5-6 туров до конца чемпионата будет на 2 очка отставать от «Манчестер Сити», я бы подумал: «Без шансов».

Невилл о «Ливерпуле»: «Они превзошли все ожидания – никто не думал, что они будут отставать от «Сити» на 2 очка за 5-6 туров до конца АПЛ. Грандиозное достижение Клоппа, он извлекает из этого состава максимум»
© Sports.ru

Думаю, быть там, где они находятся – грандиозное достижение для Юргена Клоппа и всей команды. Я говорил об этом перед перерывом на матчи сборных, и некоторые фанаты «Ливерпуля» набросились на меня, но я чувствовал, что они держатся из последних сил, потому что это последний сезон Клоппа.

Потом, когда они вылетели из Кубка Англии от «Манчестер Юнайтед», появилось мнение, что теперь, когда Кубок остался позади, можно сосредоточиться на АПЛ и еврокубках, а после результата в Лиге Европы (0:3 от «Аталанты» в первом матче 1/4 финала – Sports) – что они сосредоточатся на чемпионате.

Все произошло не так, но я по-прежнему думаю, что Юрген Клопп извлекает максимум из этого состава «Ливерпуля» – сейчас мы, вероятно, видим их такими, какие они есть, и на данный момент они превзошли все ожидания», – сказал бывший игрок «Манчестер Юнайтед».