Войти в почту

Невилл о «Ливерпуле»: «Вылетели из Кубка Англии, упустят ЛЕ и титул АПЛ, возможно. Последний сезон Клоппа может завершиться лишь Кубком лиги»

Это был плохой день для них («Ливерпуль» и «Арсенал» потерпели поражение в 33-м туре АПЛ – Sports) и, возможно, небольшая проверка реальностью. Вылетели из Кубка Англии, возможно, упустили Лигу Европы, а теперь, быть может, упустили и титул Премьер-лиги – и последний сезон Юргена Клоппа потенциально закончится лишь Кубком лиги.

Невилл о «Ливерпуле»: «Вылетели из Кубка Англии, упустят ЛЕ и титул АПЛ, возможно. Последний сезон Клоппа может завершиться лишь Кубком лиги»
© Sports.ru

Но они отстают от «Сити» всего на два очка и, скорее всего, сконцентрированы только на Премьер-лиге. И они могут быть опасны, потому что в них есть что-то такое, в Клоппе есть что-то такое, что может вызвать отклик.

В последние пять или шесть лет именно они побеждали «Сити». Они все еще в игре, но есть ощущение, что их немного заносит на дороге», – сказал бывший игрок «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» в марте выбил «Ливерпуль» в 1/4 финала Кубка Англии. После домашнего поражения от «Кристал Пэлас» (0:1) команда Юргена Клоппа опустилась на 3-ю строчку турнирной таблицы АПЛ и отстает от лидирующего «Сити» на 2 балла. 

В феврале «Ливерпуль» выиграл Кубок английской лиги, победив «Челси» в финале.