«Ничего сенсационного не произошло» — Генич о вылете «Барселоны» из Лиги чемпионов

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что вылет «Барселоны» из Лиги чемпионов не является сенсацией. Ответная четвертьфинальная встреча между «Барселоной» и «ПСЖ» прошла в Испании и завершилась победой парижан со счетом 4:1. В первой игре каталонцы победили со счетом 3:2. Таким образом, «ПСЖ» по сумме двух матчей вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Генич прокомментировал вылет «Барселоны» из Лиги чемпионов
© Gettyimages.ru
— По‑хорошему если смотреть, то ничего сенсационного не произошло. Даже скорее, победа «Барселоны» в Париже была сенсацией, а тут — нет. «ПСЖ» просто более мускулистым сейчас выглядит, — сказал Генич в эфире программы «Все на Матч!».

Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов отметил, что существенную роль в итоговом результате встречи сыграло удаление защитника каталонцев Рональда Араухо на 29‑й минуте игры.

— Здесь случилось удаление, после него был вопрос в том, насколько «Барселона» готова обороняться без проблем. Но после пропущенных мячей им нужно было раскрываться, «ПСЖ» в итоге поймал хозяев на свободном пространстве, — добавил он.