Войти в почту

Главный тренер "Динамо" Личка: когда мы пытались показать технику, финты - это сразу приводило к потере мяча

Главный тренер "Динамо" Марцел Личка прокомментировал победу московского клуба над "Оренбургом" в 1/2 финала "Пути регионов" Кубка России. "Я только могу говорить позитивные вещи, потому что после наших неудачных игр мы победили. Когда мы начали играть проще, это дало результат. Когда мы пытались показать технику, финты - это сразу приводило к потере мяча. После плохой серии мы начали забивать! Иногда бывает, что простые вещи делают результат! Очень жду тура на следующей неделе в Оренбурге", - сказал Личка.

Главный тренер "Динамо" Личка: когда мы пытались показать технику, финты - это сразу приводило к потере мяча
© Rusfootball

Московское "Динамо" победило "Оренбруг" в полуфинальном матче в рамках "Пути регионов" в Кубке России. Четыре гола в ворота соперника отправили четыре футболиста "Динамо": в первом тайме отличился нападающий Федор Смолов, во втором - по голу на свой счет записали полузащитники Денис Макаров, Хорхе Карраскаль и нападающий Константин Тюкавин.

Победа позволила подопечным Марцела Лички квалифицироваться во второй этап 1/2 финала "Пути регионов" Кубка России. "Оренбург" завершил участие в розыгрыше Кубка страны в текущем сезоне.

Источник: "Матч ТВ"