«Ливерпуль» не забивает с игры четыре матча – 389 минут. «Аталанте» забили с пенальти, «МЮ» – с точки и после розыгрыша углового

Единственный мяч мерсисайдцы забили с пенальти – отличился Мохамед Салах.

«Ливерпуль» не забивает с игры четыре матча – 389 минут. «Аталанте» забили с пенальти, «МЮ» – с точки и после розыгрыша углового
© Sports.ru

До этого команда тренера Юргена Клоппа не забила «Кристал Пэлас» (0:1) и «Аталанте» (0:3).

В матче против «Манчестер Юнайтед» (2:2) «Ливерпуль» забил второй гол с пенальти (отличился также Салах), первый – после розыгрыша углового, автором мяча стал Луис Диас.

Таким образом, команда в последний раз забила с игры в матче против «Шеффилд Юнайтед» (3:1): на 90-й минуте отличился Коди Гакпо.

В общей сложности Ливерпуль не забивает с игры 389 минут с учетом добавленного времени.

Мерсисайдцы продолжат сезон 21 апреля матчем против «Фулхэма» в АПЛ.