«Просто катастрофа. Все сыграли на «двойку». Пономарев — о поражении ЦСКА от «Ахмата»

ЦСКА без должного настроя подошел к матчу с «Ахматом», поэтому и уступил сопернику, заявил «Матч ТВ» бывший защитник армейцев Владимир Пономарев. ЦСКА в субботу в матче 25 тура МИР РПЛ уступил на своем поле «Ахмату» со счетом 1:2. «Красно‑синие» с 19‑й минуты после удаления Виллиана Роши играли в меньшинстве. На 89‑й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален Игорь Дивеев. — Просто катастрофа. Не ожидал такого. Армейцы вышли неподготовленными, без надлежащего настроя. Очень вальяжно они начали матч. Без всяких скоростей играли, пасы поперек и назад. Как так можно? Не было давления на «Ахмат». Наверное, подумали, что всё равно забьют, но толком ни одного удара по воротом не нанесли. Но удаление Роши, конечно, обескуражило команду. Оно сказалось потом на игре. Правда, было оно абсолютно по делу. Куда суешь ногу? Подожди немного, тормозни. Но в целом все сыграли на «двойку». Плохо, конечно, что Роша, Дивеев и Файзуллаев не сыграют со «Спартаком». Ситуация — катастрофическая. Я‑то думал, что сейчас три очка возьмем и со спокойной душой и совестью выйдем на матч со «Спартаком», но ничего не получилось, — сказал Пономарев «Матч ТВ». Прямые трансляции МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео

«Просто катастрофа. Все сыграли на «двойку». Пономарев — о поражении ЦСКА от «Ахмата»