«Вратарь ЦСКА Тороп провел замечательный матч с «Ахматом» — Радимов

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп не виноват в пропущенных мячах в матче чемпионата России с грозненским «Ахматом». ЦСКА в субботу в матче 25‑го тура МИР РПЛ уступил на своем поле «Ахмату» со счетом 1:2. «Красно‑синие» с 19‑й минуты после удаления Роши играли в меньшинстве. На 89‑й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален Игорь Дивеев. В составе ЦСКА гол забил Федор Чалов (62‑я минута, с пенальти), у «Ахмата» отличились Конате (79) и Бернард Бериша (87). Ворота армейцев в этой встрече защищал Владислав Тороп. — Я считаю, что Тороп провел хороший матч. Что он мог сделать в эпизоде с первым голом? По такой траектории мяч летел, его было не поймать. А второй гол — рикошет смутил вратаря, а защитники ему не помогли совершенно. Тороп сыграл замечательный матч. Другое дело, что за счет опыта Акинфеев мог выручить в этих ситуациях, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!». Прямые трансляции МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео