Футбольная Школа «Динамо» выиграла первенство города по мини-футболу в Новосибирске

В Новосибирске частая Футбольная Школа «Динамо» выиграла первенство города по мини-футболу. В состав команды вошли ребята 2011 года рождения.

Футбольная Школа «Динамо» выиграла первенство города по мини-футболу в Новосибирске
© Bfm.ru Новосибирск

Уточняется, что матч прошел на стадионе спортивного комплекса «Заря», в Новосибирске состоялось зимнее первенство по мини-футболу, которое длилось около четырех месяцев. В соревнованиях участвовали лучшие команды города.

По результатам долгого турнира легендарный футбольный клуб Льва Яшина «Динамо» в Новосибирске одержал победу, заняв первое место. В финальном матче ФШ Динамо обыграли ДЮСШ Олимпик-К в серии пенальти 4:3.