"Локомотив" одержал волевую победу, уступая "Пари НН" со счетом 0:2

Московский "Локомотив" сумел победить в гостевом матче против "Пари НН", уступая со счетом 0:2 во втором тайме.

"Локомотив" одержал волевую победу, уступая "Пари НН" со счетом 0:2
© Российская Газета

"Нижний Новгород" подошел к этому матчу с серией из четырех поражений. С учетом того, что команды из нижней части таблицы постепенно набирают очки, команде Сергея Юрана нужно набирать очки, чтобы в конце сезона избежать лишних нервов.

В первом тайме игравший в гостях "Локомотив" больше владел мячом и создавал моменты у ворот хозяев. Но счет открыли игроки "Пари НН", заработавшие пенальти. Отличился Николай Калинский.

На 57-й минуте гости снова нарушили правила в штрафной, и Калинский во второй раз переиграл Илью Лантратова. Казалось бы, команда Михаила Галактионова не сумеет прийти в себя после такого, но "Локомотив" проявил характер.

Тимур Сулейманов на 75-й минуте сумел сократить отставание. В компенсированное время уже гости получили право на пенальти, и Антон Миранчук счет сравнял.

А вскоре Александр Сильянов принес "Локомотиву" победу - 3:2.