«Понимали, что будут моменты и не все потеряно» — Миранчук о волевой победе над «ПАРИ НН»

Игроки «Локомотива» даже при счете 0:2 понимали, что не всё потеряно и моменты у ворот «ПАРИ НН» будут, заявил полузащитник столичной команды Антон Миранчук. В среду «Локомотив» в гостях победил «ПАРИ НН» в матче 21‑го тура — 3:2. Москвичи по ходу второго тайма уступали со счетом 0:2, пропустив оба гола с пенальти. Миранчук был признан лучшим игроком встречи. Два мяча из трех гости забили в добавленное ко второму тайму время. — Честно, пока не верится. Опустошение… Эмоции были во время третьего гола. Все пошло от того, что забили, начали верить. Понимали, что будут моменты и не все потеряно. Не без удачи, но победили и забили три гола. Тем и прекрасен футбол, что такие матчи происходят. Мы много где потеряли очки, из‑за этого обидно. Камбэки и забирают много сил, и должны придать в эмоциональном плане. Осталось достаточно игр, нужно забирать очки. Следующая игра не менее важная со «Спартаком» на их поле, — сказал Миранчук в эфире «Матч ТВ». «Локомотив» набрал 41 очко и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. Матч 26‑го тура со «Спартаком» пройдет 28 апреля. Прямую трансляцию матча «Спартак» — «Локомотив» смотрите на канале «Матч ТВ» в 15:15 мск, а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru. Открыть видео

«Понимали, что будут моменты и не все потеряно» — Миранчук о волевой победе над «ПАРИ НН»