Защитник «Динамо» Майсторович: «Золото РПЛ для нас — реально, у команды есть чемпионский характер»

Сербский защитник «Динамо» Милан Майсторович заявил «Матч ТВ», что московской команде по силам завоевать золотые медали по итогам сезона в МИР РПЛ. «Динамо» в среду в гостевом матче перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ победило «Оренбург» со счетом 2:1. Майсторович отыграл 30 минут. Это его второе появление на поле в футболке «бело‑голубых» в этом сезоне. В мае прошлого года у защитника диагностировали разрыв крестообразной связки левого колена. — Мог бы рассказать о своем физическом состоянии после травмы? — В среду после долгого перерыва, помимо кубкового матча, я получил новые 30 минут на поле во встрече против «Оренбурга». Чувствую себя супер, команда победила. Для меня важнее всего, что мы вышли победителями. — Есть ли у «Динамо» чемпионский характер? — Я думаю, что у нас всё есть. Мы с командой боремся все вместе, отрыв «Зенита» от нас — всего лишь 6 очков. Мы с командой будем стараться до конца сезона победить во всех оставшихся матчах. — Золотые медали — это реально для вашей команды? — Наверное, всё реально. Самое главное, мы все имеем большое желание выиграть чемпионат и, конечно же, Кубок, — сказал Майсторович «Матч ТВ». Динамовцы после 25 матчей набрали 44 очка и занимают третье место в турнирной таблице. Лидирующий в чемпионате России «Зенит» (50) накануне уступил «Рубину» (0:2), разрыв между петербуржцами и москвичами сократился до шести очков. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах холдинга «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и spotbox.ru. Динамо - Зенит. МИР Российская Премьер-Лига. Тур 26

Защитник «Динамо» Майсторович: «Золото РПЛ для нас — реально, у команды есть чемпионский характер»