Дублеры волгоградского «Ротора» сыграли вничью в Белгороде

Во 2-м туре первенства СФФ «Центр» молодежный состав «сине-голубых» встречался на выезде с резервистами белгородского «Салюта» – командой СШОР № 1 «Салют-М». Упорный поединок завершился вничью – 2:2.

Дублеры волгоградского «Ротора» сыграли вничью в Белгороде
© Волгоградская правда

Все голы в этом матче были забиты еще до перерыва. На 11-й минуте с ударом головой Максима Шабайдакова не справился пришедший в «Ротор-М» из еланского «Урожая» голкипер Батыр Умиров.

Чтобы восстановить паритет, подопечным Альберта Гудимова потребовалось всего 6 минут – свой шанс забить не упустил Артем Лисеев.

Однако спустя еще 10 минут хозяева поля снова вышли вперед. И опять «сине-голубые» быстро сравняли счет, забитый мяч в активе Сергея Кузнецова.

Волгоградцы создали большое количество опасных моментов, но подвела их реализация. До финального свистка счет так и не изменился – 2:2.