Валерий Карпин: «Навал «Урала» во втором тайме? Им нечего терять»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил «Матч ТВ», что «Урал» действовал очень активно во втором тайме матча РПЛ, так как екатеринбургской команде было «нечего терять». В четверг «Ростов» обыграл «Урал» в матче перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:0. — Я бы не сказал, что первый тайм был бессобытийный. Да, у наших ворот не было событий, за исключением пары угловых. Но было минимум два момента у нас. В первом тайме контроль был полностью за нашей командой. — Что поменялось во втором тайме? После замены Роналдо будто у «Урала» стало больше получаться на половине поля «Ростова». — Больше получаться — имеете в виду навал? Им терять‑то нечего, естественно. Да, было тяжело последние минуты. Это палка о двух концах, можно наваливаясь получить в свои ворота. Например, на последней минуте был момент у Щетинина. Ребята — молодцы, выдержали. Очень профессионально подошли к игре и заслужили результат, — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ». «Ростов» с 37 очками занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре «Ростов» примет «Оренбург» 29 апреля. Прямые трансляции матчей МИР можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео

Валерий Карпин: «Навал «Урала» во втором тайме? Им нечего терять»