Соболев — о первом тайме против ЦСКА: «Все бьются до конца, не хотят никому уступать»

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему в первом тайме матча против ЦСКА было мало опасных моментов и подходов к воротам. Встреча 21‑го тура МИР РПЛ проходит на стадионе «красно‑синих», после первого тайма счет 0:0. — В первом тайме было много борьбы, эмоций, но мало моментов. Почему тяжело даются подходы? — Потому что это дерби. Все бьются до конца, не хотят никому уступать. Думаю, второй тайм будет такой же. — В моменте, когда мяч попал в руку Чалова, вся команда апеллировала к арбитру. Что там произошло? — Я не видел. Вроде попал, но не видел, — сказал Соболев в эфире «Матч ТВ». Прямую трансляцию игры смотрите в эфире «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. ЦСКА — Спартак. МИР Российская Премьер-Лига. Тур 21