«В матче с «Ростовом» заслужили как минимум ничью, сужу по нашей игре» — футболист «Урала» Эмерсон

Футболисты «Урала» в матче чемпионата России против «Ростова» заслуживали как минимум ничью, моменты для взятия ворот у команды были, заявил «Матч ТВ» защитник клуба из Екатеринбурга Эмерсон. «Урал» в четверг в домашнем матче перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ проиграл «Ростову» со счетом 0:1. Команда Виктора Ганчаренко набрала 24 очка и занимает 14‑е место в турнирной таблице. — Что произошло, почему проиграли при равной игре? — «Ростов» забил после розыгрыша «стандарта». Обычное дело, когда такая игра идет до момента. Соперник воспользовался своим моментом, мы — нет. — Что с реализацией? — Очень плохо, печально. По этой игре это минус. — «Урал» по игре потерял очки? — Как минимум была ничья, сужу по нашей игре и моментам после середины второго тайма. — Президент клуба Григорий Иванов после матча уходил без эмоций. Показательно? — Во втором тайме слышал его: он заводил команду, поддерживал. — Что сказал команде в раздевалке? — Сказал, да. Но делиться этим не хочу, — сказал Эмерсон «Матч ТВ». В 26‑м туре «Урал» в Казани сыграет с «Рубином», игра состоится 29 апреля. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.