Аршавин про 0:0 ЦСКА и «Спартака»: «Первый тайм скучноват, но в целом нормально. Борьба была, желание, никто не отсиживался в обороне»

«Первый тайм скучноват. Но в целом мне игра – нормально. Во-втором тайме скорости стало выше, борьбы больше, возникали полумоменты. Борьба была, желание было, никто не отсиживался в обороне.

Аршавин про 0:0 ЦСКА и «Спартака»: «Первый тайм скучноват, но в целом нормально. Борьба была, желание, никто не отсиживался в обороне»
© Sports.ru

Хорошо играла оборона ЦСКА. Практически всегда справлялась, а когда не справлялась – фолили. Хесус Медина провел не свой лучший матч, поэтому не было много опасных моментов или проникающих передач.

«Спартак» играл организованно, в обороне надежно. Были бы чуть удачливее, то может быть и забили бы», – считает бывший игрок «Зенита» и сборной России.

Какая скука в дерби и какой беспросветный «Спартак»

Казарцев и Мешков – герои дерби. И вот почему

Семь минусов дерби: от абсурдного Казарцева до безыдейного нападения и трусливых замен