Александр Мостовой назвал Мойзеса одним из лучших игроков матча ЦСКА — «Спартак»

Экс‑футболист «Спартака» Александр Мостовой выразил мнение, что защитник ЦСКА Мойзес был одним из лучших игроком матча чемпионата России с «красно‑белыми». ЦСКА в четверг в домашнем матче перенесенного 21‑го тура РПЛ сыграл вничью со «Спартаком» со счетом 0:0. Мойзес вышел на поле в стартовом составе и получил желтую карточку на 89‑й минуте. — Мне кажется, что игра держала в напряжении все 90 минут. Во втором тайме было два хороших момента. Сначала Обляков, когда не реализовал выход один на один, а потом удар со штрафного. Футбол же не всегда заканчивается со счётом 3:3 или 4:3. Поэтому я увидел очень напряжённый матч с борьбой и единоборствами, а также с большим количеством моментов, где никто никому не хотел уступать. Это тоже часть футбола, без этого никуда. Для меня Мойзес в этом матче был одним из лучших. Он участвовал во всех единоборствах и постоянно их выигрывал. Но единственный момент — эпизод с Угальде, когда упустил его. Угальде же очень часто просто так падал, — приводит слова Мостового «Чемпионат». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:Чемпионат