Рассказываем, когда Файзуллаев вновь сыграет за ЦСКА

Bobsoccer сообщает, когда ждать Аббоса в Москве. Вчера Аббос Файзуллаев внес серьезный вклад в победу сборной Узбекистана U23, обыгравшей Саудовскую Аравию со счетом 2:0. Футболист ЦСКА отыграл полный матч, отдал эффектный голевой пас в концовке первого тайма, когда узбеки открыли счет. После перерыва он попал в штангу. По игре Аббос сильно выделяется в этой команде. Нас с вами, разумеется, в первую очередь интересует, когда он вернется из Катара в Москву, и вновь будет играть за ЦСКА. Bobsoccer уточнил информацию. Итак, Файзуллаев останется в сборной до окончания Кубка Азии U23. В понедельник, 29 апреля узбекам играть полуфинал против Индонезии. В случае победы они выйдут в финал, который состоится 3 мая. Если проиграют индонезийцам, то 2 мая их ждет дуэль за 3-е место. Таким образом, Файзуллаев, уже пропустивший позавчерашнее дерби со "Спартаком", также не примет участие в двух ближайших матчах ЦСКА. Армейцам придется обойтись без Файзуллаева в завтрашнем поединке 26-го тура РПЛ против "Балтики" в Калининграде, а также 2 мая в домашней кубковой игре с "Зенитом". В следующий раз Файзуллаев должен сыграть за ЦСКА в матче 27-го тура премьер-лиги с "Рубином". Эта игра состоится 6 мая. фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru