«Балтика» обыграла ЦСКА – 3:1. Это первая победа балтийцев над армейцами с 1996 года

Счет был открыт на 51-й минуте – хавбек хозяев Кристиян Бистрович реализовал пенальти. На 76-й хавбек Алекс Насименто Фернандес удвоил преимущество балтийцев. На 86-й полузащитник Кирилл Капленко довел счет до разгромного.

«Балтика» обыграла ЦСКА – 3:1. Это первая победа балтийцев над армейцами с 1996 года
© Sports.ru

На 93-й минуте гол престижа в составе армейцев забил 18-летний полузащитник Кирилл Глебов – его мяч был засчитан при помощи ВАР.

Эта победа стала лишь второй в истории для «Балтики» в матчах с ЦСКА и первой с октября 1996 года (2:1). У ЦСКА 8 побед в 14 матчах.

ЦСКА занимает 7-е место в таблице Премьер-лиги, имея 38 очков после 26 туров. «Балтика» набрала 26 очков и на эту минуту поднялась из зоны вылета в зону стыковых матчей.