«Эвертон» дома обыграл «Брентфорд» (1:0) в 35-м туре и сохранил прописку в Премьер-лиге.«Отлично. Хорошая серия после «Челси». Осталось три игры, и можно наслаждаться.Последние два года на нас оказывалось сильное давление, а в этом году еще и снятие очков, но ребята очень старались.Идеальная неделя. Три победы, три сухих матча. Я критичен к себе, но сегодня я сделал несколько решающих сейвов. Особенно в моменте с Тоуни», – сказал вратарь «Эвертона» Пикфорд.
Кожевников о России на ОИ-2026: «Пока мы на СВО не дадим им по носу, движения не будет. Поколение Малкина и Овечкина может лишиться шансов на золото Олимпиады»
ФХР отрицает недопуск России на ОИ-2026: «У ОКР нет уведомлений от МОК. Они не давали новых рекомендаций, вопрос будет решен позднее»
Сафонов, Глушенков, Батраков, Сильянов, Кисляк, Комличенко и Антон Миранчук – в составе сборной на матчи с Нигерией и Беларусью. Из «Спартака» вызван только Пруцев