Волгоградский «Ротор» победил «Муром» со счетом 2:1

В 11-м туре первенства России по футболу в группе «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги «Ротор» встречался в Муроме с одноименной командой.

Волгоградский «Ротор» победил «Муром» со счетом 2:1
© Волгоградская правда

К матчу с «Муромом» волгоградских футболистов готовил и. о. главного тренера, известный в прошлом нападающий «Ротора» Олег Сергеев.

Как сообщала ранее «Волгоградская правда.ру», в первом тайме «сине-голубые» нанесли за всего 45 минут 10 ударов, однако большинство из них не представляло угрозы для голкипера соперников.

Первый гол был забит на 32-й минуте полузащитником Филиппом Дворецковым. До перерыва «Ротор» успел послать в ворота и второй мяч на 43-й минуте.

Четвертая в сезоне победа для «Ротора» закончилась счетом 2:1. Сейчас команда занимает 4-е место в турнирной таблице.