Игорь Шалимов: «Реал» — удивительная команда, они из трех моментов в двух забивают»

Российский тренер Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» отметил превосходную реализацию моментов у «Реала» в матче плей‑офф Лиги чемпионов с «Баварией». Первая полуфинальная встреча ЛЧ прошла в Мюнхене и завершилась со счетом 2:2. — Красивый и качественный футбол показали команды, но мы сегодня увидели две ошибки со стороны защитника «Баварии». Я считаю, что это их «заслуга» в голах «Реала». «Бавария» первый тайм начала очень мощно, за 15 минут у нее было сразу три опасных удара. Может быть, «Реал» вышел немного расслабленным, но мюнхенцы здорово нагнетали. «Реал» — удивительная команда, они из трех моментов в двух забивают. В ответной игре «Бавария» построит тактику от обороны и постарается выходить в быстрые атаки, — сказал Шалимов в эфире программы «Все на Матч!». Ответный матч команды проведут 8 мая в столице Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на телеканале «Матч ТВ» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео

Игорь Шалимов: «Реал» — удивительная команда, они из трех моментов в двух забивают»