Тренер «Спартака» Слишкович: наш менталитет дает нам результат

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Владимир Слишкович отреагировал на выход в финал Пути регионов Кубка России. «Красно-белые» одержали победу над «Динамо» со счетом 2:0. На девятой минуте встречи отличился форвард Александр Соболев. На 39-й минуте удвоил преимущество команды полузащитник Михаил Игнатов. «Первый тайм — нам получилось забить два мяча, и стало легче. Во втором тайме нам не надо было высоко играть и атаковать. Мы знали, что «Динамо» — сильная команда, знали все их сильные стороны. У нас были шансы отличиться на контратаках, но не вышло. Ребята сыграли дисциплинированно, я как тренер этому очень рад. Наш менталитет дает нам результат. Конечно, владение мячом у «Динамо» было больше, но наши ребята хорошо отзащищались, Селихов тоже сделал свою работу хорошо», — передает слова Слишковича «Газета.Ru». «Спартак» пробился в финал соревнований, где сыграет с «Ростовом» или «Балтикой».