«Чайка» обыграла волгоградский «Ротор» со счетом 3:1

В селе Песчанокопском на стадионе им. И. П. Чайки завершился матч 16-го тура первенства страны по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» Второй лиги между «Чайкой» и «Ротором». Игра закончилась уверенной победой хозяев.

«Чайка» обыграла волгоградский «Ротор» со счетом 3:1
© Волгоградская правда

На перерыв команды расходились со счетом 2:0. Первый гол игры принадлежал капитану «Чайки» Павлу Долгову. Второй мяч отправил в ворота волгоградцев нападающий песчанокопцев Александр Хохлачев.

После перерыва «Чайка» вновь забивает гол – на этот раз отличился полузащитник Дмитрий Садов. Счет 3:0.

Далее волгоградцы, несмотря на психологическое давление, смогли поразить ворота соперника. На 68-й минуте во втором тайме защитник «Ротора» Глеб Шильников забивает первый гол в борьбе против «Чайки».

К сожалению, больше волгоградских мячей в воротах хозяев не оказалось. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу «Чайки». Теперь «Ротор» на 4 очка отстает от песчанокопцев в турнирной таблице.

Следующая игра состоится в июне. На этот раз «Ротору» предстоит сразиться с «Новосибирском». Последний домашний матч сезона пройдет 3 июня в 19.00 на «Волгоград Арене».