Футболист «Балтики» Пряхин рассказал, чего не хватило команде для победы в Суперфинале Кубка России

Полузащитник «Балтики» Сергей Пряхин заявил «Матч ТВ», что второй гол помог бы команде обыграть «Зенит» в Суперфинале Кубка России. В воскресенье «Балтика» проиграла «Зениту» в Суперфинале FONBET Кубка России со счетом 1:2. Команда Сергея Игнашевича вела в счете до 81‑й минуты, а решающий гол пропустила на 90+5‑й минуте. — Конечно, если бы реализовали момент, когда Лис (Виталий Лисакович — прим.) попал в штангу, думаю, все вопросы бы закрыли. Значит, не заслужили. — Не хватило для победы второго гола? — Думаю, да. — Как атмосфера на стадионе? — Атмосфера топ, это «Лужники», — сказал Пряхин «Матч ТВ». Источник:Матч ТВ