«В следующем году трофеи должны быть». Олег Корнаухов — об ожиданиях от работы Марко Николича в ЦСКА

Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» сказал, что армейцы с сербским тренером Марко Николичем должны выиграть трофей в предстоящем сезоне. Во вторник пресс‑служба ЦСКА сообщила, что армейцы и Николич достигли принципиальной договоренности о сотрудничестве, стороны подпишут контракт в ближайшее время. — Просто так тренера не выбирают. Это выбор руководства, его надо принять. ЦСКА всегда стремится к трофеям, приучили всех к этому. В этом году были близки к тому, чтобы выйти в финал Кубка России, но не получилось немного. В следующем году трофеи должны быть, — сказал Корнаухов в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ». ЦСКА в понедельник объявил об увольнении Владимира Федотова с поста главного тренера команды. Федотов возглавлял московский клуб с сезона‑2022/23, в первый год работы тренера армейцы выиграли Кубок России, а также завоевали серебро в чемпионате страны. В завершившемся сезоне «красно‑синие» заняли 6‑е место в МИР РПЛ.

«В следующем году трофеи должны быть». Олег Корнаухов — об ожиданиях от работы Марко Николича в ЦСКА