Английский болельщик заявил, что уснул на стадионе после матча Сербия – Англия и проснулся в 4 утра: «Я продрог на стадионе «Шальке»

«Я только что проснулся. Сейчас четыре часа утра. Я продрог на стадионе «Шальке», – сказал болельщик.

Английский болельщик заявил, что уснул на стадионе после матча Сербия – Англия и проснулся в 4 утра: «Я продрог на стадионе «Шальке»
© Sports.ru

Фанат английской сборной продемонстрировал кадры, на которых он запечатлен на верхнем ярусе пустого стадиона.

Его ролик набрал тысячи просмотров в социальных сетях, однако многие зрители усомнились в утверждении болельщика. 

Зрители задаются вопросами: как охрана и сотрудники стадиона могли не заметить человека на трибуне после игры, а также, сколько пива должен был выпить мужчина, чтобы уснуть на стадионе. 

Изображение: скриншот из видео болельщика