«От души хочу поздравить и поблагодарить Валерия Георгиевича. Он и как футболист талантливый, и как гражданин очень мужественный, и как тренер не раз себя проявил. И в «Ростове» показал [результат], он талантливо подбирает футболистов и тренирует. Карпин умеет отстаивать национальную гордость спорте.
У «Реала» 39 ударов в игре с «Мальоркой» – это рекорд клуба дома в Ла Лиге за время сбора статистики Opta. 26 угловых – лучший результат во всей лиге с сезона-2005/06
Президент «Динамо» о сезоне: «Оценка положительная. Команда была надежной, ровно прошла регулярку, в плей‑офф выложилась по максимуму. Кудашов продолжает работать»
Михайлов о номинантах на «Золотую клюшку»: «Выбрал бы Шабанова из «Трактора», он много забивает. Ливо и Галимов достойны, но Джош не играл в плей-офф»