Рюдигер или Ле Норман пропустят полуфинал чемпионат Европы

Защитники Антонио Рюдигер и Робен Ле Норман получили предупреждения в матче 1/4 финала Германия - Испания на Евро-2024 (0:0). В эти минуты проходит первый матч 1/4 финала Евро-2024, в котором встречаются сборные Германии и Испании. После первого тайма счет не открыт. Защитник немцев Антонио Рюдигер получил желтую карточку на 14-й минуте игры, которая стала для него второй на этом турнире. Игрок обороны испанской команды Робен Ле Норман получил предупреждение на 29-й минуте матча, которое также является вторым для футболиста.

Рюдигер или Ле Норман пропустят полуфинал чемпионат Европы
© Rusfootball

Таким образом эти игроки пропустят полуфинал чемпионата Европы, если их сборная туда пробьётся.

Соперником Германии или Испании по полуфиналу турнира станет победитель пары Франция - Португалия.