Мбаппе потребовалась помощь врачей после попадания мяча в голову в матче 1/4 финала ЕВРО‑2024

Нападающему сборной Франции Килиану Мбаппе потребовалась помощь медицинской бригады по ходу четвертьфинала чемпионата Европы против команды Португалии.

Мбаппе потребовалась помощь врачей во время матча Евро-2924
© РИА Новости

Встреча проходит в Гамбурге, счет — 0:0. На 54‑й минуте полузащитник португальцев Бернанрду Силва пробил головой в штрафной площади, Мбаппе заблокировал удар, мяч отлетел форварду в голову. Килиан упал на газон и схватился за лицо. Футболисту понадобилась помощь врачей, спустя минуту игрок продолжил встречу.

Смотреть матчи Евро-2024

Победитель матча в полуфинале сыграет со сборной Испании.

Телеканал «Матч ТВ» эксклюзивно показывает матчи плей‑офф турнира в Германии. Кроме того, на ресурсах «Матч ТВ» можно посмотреть лучшие моменты всех игр ЕВРО‑2024.