"Краснодар" поздравил Кордобу и Кастаньо с завоеванием серебряных медалей Кубка Америки-2024

Нападающий Джон Кордоба и хавбек Кевина Кастаньо стали серебряными призерами Копы-2024 в составе сборной Колумбии. Этой ночью сборная Колумбии проиграла в финале Кубка Америки Аргентине со счетом 0:1. Победный мяч на 112-й минуте дополнительного времени забил Лаутаро Мартинез. Таким образом футболисты "Краснодара" Джон Кордоба и Кевин Кастаньо вернутся в Россию в статусе серебряных призеров.

"Краснодар" поздравил Кордобу и Кастаньо с завоеванием серебряных медалей Кубка Америки-2024
© Rusfootball

В финальном поединке нападающий Кордоба провел на поле 89 минут и получил желтую карточку. Кастаньо вышел на замену за одну минуту до конца основного времени матча.