Корнеев уверен, что «Крыльям» необходимо усилить состав, чтобы остаться в РПЛ

Экс-наставник сборной России по футболу Игорь Корнеев прокомментировал то, что «Зенит» в гостях разгромил «Крылья Советов» со счётом 4:0 в матче первого тура нового сезона РПЛ. «Зенит» проехал катком и не заметил. «Крыльям» нужно реальное усиление, чтобы выжить в этом сезоне», — приводит слова Корнеева «Матч ТВ». На 6-й минуте новичок команды Максим Глушенков открыл счёт в матче, не став праздновать гол в ворота своего бывшего клуба. На 18-й минуте форвард питерцев Матео Кассьерра удвоил преимущества. А в добавленное к первому тайму время Глушенков снял все вопросы о победителе встречи, оформив дубль. На 93-й минуте бразилец Педро установил окончательный счёт - 4:0. Во втором туре «Крылья Советов» 26 июля примут «Ростов», а «Зенит» 27 июля на выезде встретится с казанским «Рубином».