Волгоградский «Ротор» сыграл вничью со столичным «Торпедо»

На «Волгоград Арене» состоялся поединок 2-го тура чемпионата России по футболу среди команд Первой лиги. Подопечные Дениса Бояринцева уступали после первого тайма, но сумели сравнять счет.

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью со столичным «Торпедо»
© Волгоградская правда

Автозаводцы выглядели в этом противостоянии фаворитами, хотя при поддержке почти 20 тысяч болельщиков «сине-голубые» были способны на многое.

Первый тайм прошел со значительным преимуществом коллектива Олега Кононова. На 18-й минуте после длинной передачи Даниила Шамкина экс-полузащитник «Ротора» Игорь Горбунов ударом с близкого расстояния переиграл голкипера волгоградцев Никиту Чагрова и открыл счет. Тут же своим голом мог ответить Евгений Болотов, но москвичей выручил вратарь Егор Бабурин.

Вторую половину встречи хозяева поля провели намного лучше. Евгений Болотов все-таки добился своего и на 66-й минуте восстановил паритет. В итоге боевая ничья – 1:1.

29 июля «Ротор» примет на своем поле тульский «Арсенал».