Была задача работать по определенной системе, которую исповедует основной состав. Эту систему должен был предоставить главный тренер основной команды Кононов. Он нам ее не дал. Не дожидаясь его, мы загрузили свою систему, свои упражнения в платформу, по которой должна была работать академия. Потому считаю, что с моей стороны и со стороны моих сотрудников все было верно.
Есмантович о расставании ЦСКА с Афанасьевым: «Это было желание клуба, не Егора. Подписывая контракт определенного уровня с финансовой точки зрения, хоккеист берет на себя обязательства»
Майоров про МХК «Спартак»: «Ерунду говорит Крикунов. На ОИ в 2014-м и 2022-м мы проиграли финнам. Кто помнит, как играла наша команда, развивались ли игроки? Помнится только результат»
Савелий Коростелев: «У нас в плане стоит, что мы поедем в Италию в августе и октябре. Но это еще не стопроцентный момент»