Брызгалов — о своем удалении в матче с «Динамо»: «Сначала я переживал, но сейчас это всё переросло в шутку»

Защитник «Факела» Сергей Брызгалов в эфире «Матч ТВ» отметил, что сильно переживал из‑за своего удаления в матче первого тура МИР РПЛ с московским «Динамо». Встреча прошла 20 июля в Москве и завершилась победой «Динамо» со счетом 3:1. Брызгалов получил вторую желтую карточку в компенсированное ко второму тайму время. Уходя в раздевалку, защитник ударил рукой по стене в футбольном отсеке, в результате чего была сломана иллюминация. — Получил очень много сообщений и видео. Сначала я переживал, но сейчас это всё переросло в шутку. Понятно, что это были эмоции, я сразу извинился перед сотрудниками «Динамо», — сказал Брызгалов в эфире «Матч ТВ». В эти минуты «Факел» принимает дома «Акрон» в матче второго тура чемпионата России. Идет второй тайм, счет не открыт. Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.