Глушенков заявил, что не почувствовал акцента на персональной опеке в матче с «Динамо»

Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков после матча четвертого тура МИР Российской премьер лиги (РПЛ) против московского «Динамо» заявил «Матч ТВ», что не ощутил изменений после смены позиции по ходу игры, а также отметил, что акцента на персональной опеке соперник, по всей видимости, не делал. Встреча команд прошла в Санкт‑Петербурге и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч на 55‑й минуте забил Глушенков, замкнув прострел бразильца Педро. На 86‑й минуте Муми Нгамале не смог реализовать пенальти, его отразил Евгений Латышонок. — Когда Вендел был заменен, вас передвинули в центр поля. Как себя там чувствовали? — Это такая же, по сути, позиция — могу и на ней играть. Так что разницы большой не было. — Был ли это матч, в котором вам и Венделу больше всего доставалось по ногам? — Скорее всего, да. — «Динамо» делало акцент на персональной опеке Глушенкова? — Это надо у «Динамо» спрашивать. По моим ощущениям — нет. Я так же старался двигаться, открываться между линиями, на фланге. Получал мячи. Так что ничего такого не чувствовал, — сказал Глушенков «Матч ТВ». 14 августа «сине‑бело‑голубые» в гостях сыграют против «Рубина» в матче FONBET Кубка России. 18 августа команда Семака проведет гостевой матч пятого тура МИР РПЛ против «Химок». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео

Глушенков заявил, что не почувствовал акцента на персональной опеке в матче с «Динамо»