«Счет не по игре, «Спартак» забил нелогичный первый гол» — игрок «Крыльев» Иванисеня

Полузащитник «Крыльев Советов» Дмитрий Иванисеня заявил «Матч ТВ», что его команда не заслуживала разгромного поражения от «Спартака» в матче FONBET Кубка России. В среду «Крылья Советов» проиграли «Спартаку» в матче второго тура группового этапа Кубка России со счетом 0:3. — Если бы мы реализовали хотя бы один свой момент в первом тайме, то игра бы пошла совсем по‑другому. Первый гол «Спартака» был нелогичный, была плюс‑минус равная игра, может, больше они владели мячом. Можно сказать, что они забили с первого же момента. Считаю, что счет не по игре, — сказал Иванисеня «Матч ТВ». После двух сыгранных туров Кубка России «Крылья Советов» занимают четвертое место в турнирной таблице группы А, самарцы не набрали ни одного очка. Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео

«Счет не по игре, «Спартак» забил нелогичный первый гол» — игрок «Крыльев» Иванисеня