Скопинцев о том, что не умеет играть в обороне: «Бред. Шестой по отборам в РПЛ! По единоборствам – тоже наверху»

Константин Генич: «Иногда говорят: «Скопинцев не умеет играть в обороне». Разубеди этих людей»

Скопинцев о том, что не умеет играть в обороне: «Бред. Шестой по отборам в РПЛ! По единоборствам – тоже наверху»
© Sports.ru

Дмитрий Скопинцев: «Это такой бред! Блин!»

Генич: «Да, вот разубеди меня, Дим! Вот я говорю: «Скопинцев хорош только в атаке, хорошая левая нога, проходит по флангу – дальше не знает что делать. В обороне – просто проходной двор».

Скопинцев: «Я не должен что-либо комментировать, есть статистика: шестой по отборам в РПЛ-2023/24. Шестой! Крайний защитник. И по единоборствам – тоже наверху [списка]».

Скопинцев хочет стать политиком: «Я свой парень из народа, сделаю субсидии и льготы»

Скопинцев и Литвинов за переход в Азию: «Нужно переходить или создать футбольный БРИКС, вообще отлично. Давайте объективно: когда мы сможем вернуться в Европу?»