«Хотели продолжить традицию «Амкала», но не получилось». Футболист 2Drots — о вылете из Кубка России

Футболист 2Drots Артур Газданов заявил, что его команда хотела повторить достижение другого медийного клуба «Амкал» и выйти в следующий раунд Кубка России. Во втором раунде Пути регионов FONBET Кубка России 2Drots уступили костромскому «Спартаку» со счетом 0:1. Единственный мяч с пенальти на 77‑й минуте забил Кирилл Чурсин. «Амкал» во вторник обыграл «Велес» 2:0 и вышел в следующий раунд Кубка России. — Как вам игра? — У нас был хороший момент в первом тайме, когда соперник с линии ворот вынес мяч. Если бы забили тогда, все было бы нормально. Игра была до гола, обидно пропускать с пенальти. Получился хороший спарринг, команда из хорошей группы Второй лиги. Хотели продолжить традицию «Амкала», но не получилось. — В прошлом году в Кубке вы дошли до «Химок». В этом сезоне случился спад? — Думаю, «Спартак» из Костромы будет посерьезнее многих соперников, которые были у нас в прошлом году. Спада нет, просто получили нелепый пенальти. Если бы закончили 0:0, то наш вратарь Сычев протащил бы команду в серии пенальти, — сказал «Матч ТВ» Газданов. Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«Хотели продолжить традицию «Амкала», но не получилось». Футболист 2Drots — о вылете из Кубка России