«Касинтуры не хватало в атаке в матче с «Рубином» — футболист махачкалинского «Динамо» Сандрачук

Ангольского полузащитника Эгаша Касинтуры не хватило махачкалинскому «Динамо» в атаке в матче шестого тура МИР РПЛ с «Рубином», заявил «Матч ТВ» защитник дагестанской команды Александр Сандрачук. Встреча прошла в пятницу в Казани и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Касинтура пропустил эту игру из‑за травмы. — Мне кажется, с первых минут соперник включился в игру лучше, чем мы, забрал инициативу под свой контроль. Потому практически весь первый тайм мы провели в обороне. К сожалению, не дотерпели. Нужно было завершить первый тайм вничью, а уже со второго перестраиваться и забирать игру под свой контроль. В итоге получили ненужный пенальти, а «Рубин» дальше уже комфортно играл по счету. Ощущения безнадежности точно не было. Пытались навязывать борьбу даже после второго пропущенного гола, после удаления… Старались все равно играть вперед, создавать моменты, но, к сожалению, это не вылилось в забитые мячи. — Показалось, что также очень сильно чувствовалась нехватка Касинтуры. Он настолько незаменим? — Не могу сказать, что команда полностью потеряла лицо без Эгаша. Но, естественно, он один из лидеров команды. Его не хватало в атаке, — сказал Сандрачук «Матч ТВ». Махачкалинское «Динамо» с 5 очками располагается на 12‑й строчке в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре команда Хасанби Биджиева 1 сентября в гостях сыграет с самарскими «Крыльями Советов». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«Касинтуры не хватало в атаке в матче с «Рубином» — футболист махачкалинского «Динамо» Сандрачук