Футболист ПАОКа Оздоев забил гол в матче квалификации Лиги Европы

ТАСС, 29 августа. Российский полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев забил гол в ответном матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы с ирландским "Шэмрок Роверс". Встреча прошла в Ирландии и завершилась со счетом 2:0 в пользу ПАОКа.

Оздоев забил первый гол в матче на 64-й минуте. На 75-й минуте забитым мячом отметился болгарин Кирилл Десподов. Российский нападающий ПАОКа Федор Чалов вышел на замену на 71-й минуте, в это же время Оздоев покинул поле.

ПАОК выиграл первый матч со счетом 4:0. Греческая команда выступит в основном этапе Лиги Европы. "Шэмрок Роверс" сыграет в основном этапе Лиги конференций. Жеребьевка основных этапов Лиги Европы и Лиги конференций пройдет 30 августа.