Четыре футболиста дебютировали за сборную России в матче с Вьетнамом

5 сентября сборная России в выездном товарищеском матче крупно обыграла национальную команду Вьетнама (3:0). Забитыми голами отметились полузащитник Далер Кузяев и нападающий Тамерлан Мусаев, ещё один мяч был забит в результате автогола защитника вьетнамской сборной.

Четыре футболиста дебютировали за сборную России в матче с Вьетнамом
© championat.com

Для четырёх футболистов сборной России этот матч стал дебютным за национальную команду — в их число вошли форвард Тамерлан Мусаев, центральный защитник Валентин Пальцев, голкипер Евгений Латышонок и нападающий Дмитрий Воробьёв.

Мусаев вышел в стартовом составе и провёл встречу полностью, записав на свой счёт забитый гол и результативный пас. Пальцев вышел на замену на 34-й минуте вместо получившего повреждение Евгения Морозова. Латышонок сменил в перерыве матча в воротах сборной Андрея Лунёва и отыграл второй тайм. Воробьёв вышел на замену на 63-й минуте вместо Сергея Пиняева.