Тренер «Химок» признался, что при счете 0:4 с «Локомотивом» команда перестала играть

Главный тренер «Химок» Франк Артига заявил, что команда бросила играть в футбол при счете 0:4 в матче Кубка России с «Локомотивом». «Химки» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России уступила «Локомотиву» со счетом 1:5. Подмосковная команда проигрывала со счетом 0:4 к 63‑й минуте, а единственный гол забила на 90‑й минуте. — Какими словами и эпитетами можно объяснить поражение? — Если говорить о первом тайме, то мы сделали хорошие и плохие вещи, при этом показали качественный футбол. «Локомотив» — это лучшая команда в РПЛ на этот момент. Что произошло во втором тайме… Это психология. После первого гола команда вообще ничего не делала. И тут же мы пропустили три мяча. Команда встала, и матч для нее закончился. Мы больше не можем говорить о футболе, а только о психологии, — передает слова Артиги корреспондент «Матч ТВ». «Локомотив» обеспечил себе выход в плей‑офф Пути РПЛ Кубка России. Команда Галактионова набрала 12 очков и лидирует в турнирной таблице группы В. «Красно‑зеленые» уже не опустятся ниже второго места. «Химки» с тремя очками располагаются на третьей строчке. В следующем матче «Локомотив» сыграет дома с «Оренбургом» 1 октября, «Химки» днем позже примут «Ростов». Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео

Тренер «Химок» признался, что при счете 0:4 с «Локомотивом» команда перестала играть