Полузащитник "Локомотива" Севикян: я всегда работаю на максимум. У меня большое желание дебютировать

Полузащитник Эдгар Севикян заявил, что готов дебютировать за московский "Локомотив". "Я всегда готов, всегда работаю на максимум. У меня большое желание дебютировать, а дальше — как решит тренерский штаб", - цитирует Севикяна "Матч ТВ".

Полузащитник "Локомотива" Севикян: я всегда работаю на максимум. У меня большое желание дебютировать
© Rusfootball

Эдгар Севикян перешел в московский "Локомотив" из венгерского "Ференцвароша" этим летом на правах аренды с последующим правом выкупа. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 23-летнего игрока в 2 миллиона евро.

После 8-ми сыгранных туров команда Михаила Галактионова располагается на третьей строчке в турнирной таблице российского чемпионата и имеет в своем активе 18 набранных очков. В следующем туре московский клуб сыграет на выезде с "Пари НН", который занимает 12-е место с 7-ю очками.