Корнеев: «Милан не наиграл на победу в матче с «Интером»

Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Милан» не наиграл на победу в миланском дерби. Встреча завершилась со счетом 2:1. В первом тайме у «россонери» голом отметился Кристиан Пулишич, у «Интера» — Федерико Димарко. На 89‑й минуте победу «Милану» принес точный удар Маттео Габбиа. — Все было в этом дерби. И голы чудесные, и комбинации, и интрига. «Милан» не наиграл на то, чтобы выиграть, но мы видим, что забиваешь больше соперника и забираешь три очка, — сказал Корнеев в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ». «Интер» с 8 очками располагается на шестой строчке в турнирной таблице Серии А, опережая «Милан» (8) по дополнительным показателям. В следующем туре команда Паулу Фонсеки 27 сентября примет «Лечче», а «Интер» днем позднее отправится в гости к «Удинезе». Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на каналах группы «Матч!», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Корнеев: «Милан не наиграл на победу в матче с «Интером»