Почему в «Соколе» готовы платить тарологу 300 тысяч рублей в месяц

Руководитель отдела медиакоммуникаций казанского «Сокола» Адель Сафин высказался о поиске таролога для коллектива. Ранее клуб выложил данную вакансию в интернет.

Почему в «Соколе» готовы платить тарологу 300 тысяч рублей в месяц
© Спорт уик-энд

«Это по рынку так. Они же работают как самозанятые. Плюс нам нужен лучший специалист!» -приводит слова Сафинаsport-express.ru .

Клуб из LEON-Второй лиги объявил о поиске опытного таролога, который поможет игрокам настроиться на победу и обеспечить благоприятный исход заключительного домашнего матча сезона. Требования - опытом работы от 1 до 3 лет. Зарплата - от 300 тысяч рублей в месяц.

«Сокол» из Казани на данный момент выступает в дивизионе Б Второй лиги. Казанский клуб за 25 туров набрал 45 очков и располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата